Estás en Construmática »

Empresas de Construcción

» LAMP, S.A.U.

LAMP, S.A.U.

Descripción de LAMP, S.A.U.

Desde hace más de 35 años, Lamp acompaña todo el proceso arquitectónico, orientando y asesorando técnicamente en todo lo relacionado con la iluminación a los profesionales de la construcción. Una amplia y calificada gama de productos, y la posibilidad de brindar un servicio integral e innovador, le han permitido a la empresa establecer una extensa red comercial a nivel mundial con presencia en Europa, Asia y América.
La empresa brinda soluciones estéticas, eficientes energéticamente, rentables en su instalación y sensibles con el medio ambiente.

Datos de contacto de LAMP, S.A.U.
LAMP, S.A.U. en las redes sociales

Youtube

Especialidades de LAMP, S.A.U.

Iluminación

Etiquetas de LAMP, S.A.U.

Aparatos de señalización óptica / Balizas/Pilotos de balizamiento / Accesorios de control / Accesorios de regulación / Alumbrado decorativo para exteriores / Alumbrado público / Iluminación urbana / Apliques de iluminación / Alumbrado interior / Proyectores alumbrado / Alumbrado jardín / Luminarias / Alumbrado exterior / Lámparas / Bombillas /

Ver más ⇣

Certificaciones de LAMP, S.A.U.
ISO 9001: 2000 Aenor Descargar
ISO 14001 Aenor Descargar
ISO iQnet Descargar
Delegaciones de LAMP, S.A.U.

Delegaciones nacionales

LAMP, S.A. / Alicante

  • Email: alicante@lamp.es

LAMP, S.A. / Andalucía Occidental

  • Email: sevilla@lamp.es

LAMP, S.A. / Andalucía Oriental

  • Email: malaga@lamp.es

LAMP, S.A. / Aragón

  • Email: aragon@lamp.es

LAMP, S.A. / Asturias y León

  • Email: asturias@lamp.es

LAMP, S.A. / Extremadura

  • Email: extremadura@lamp.es

LAMP, S.A. / Galicia

  • Email: galicia@lamp.es

LAMP, S.A. / Las Palmas de Gran Canaria

  • Email: laspalmas@lamp.es

LAMP, S.A. / Navarra

  • Email: navarra@lamp.es

LAMP, S.A. / País Vasco - Cantabria

  • Email: paisvasco@lamp.es

LAMP, S.A. / Tenerife

  • Email: tenerife@lamp.es

LAMP, S.A. / Valencia

  • Email: valencia@lamp.es

LAMP, S.A. / Valladolid

  • Email: valladolid@lamp.es

Delegaciones internacionales

Buropolis BAT A

150 Rue Nicolas Vauquelin, 31100 Toulouse, Toulouse, Francia

  • Tel.: 33(0)562139114
  • Fax: 33(0)561254663
  • Email: france@lamp.es

LAUK Centre

Emerald Way. Stone, ST15 0SR Staffordshire, United Kingdom, United Kingdom

  • Tel.: 44(0)1785811222
  • Fax: 44(0)1785811333
  • Email: uk@lamp.es

LAMP, S.A. Scotland

31 Corbiehill Road, EH4 5BQ Edinburgh, Edinburgh, Edinburgh

  • Tel.: 44(0)1314480305
  • Fax: 44(0)1314480504
  • Email: scotland@lamp.es

Framaz Verlichting N.V.

Oudestraat 10, 2630 Aartselaar, Belgium, Belgium

  • Tel.: 32038709698
  • Fax: 32038709691
  • Email: belgium@lamp.es

LUMIDÉE S.R.O.

Bohunická 67, 619 00 Brno, República Checa, República Checa

  • Tel.: 420547214445
  • Fax: 420547212150
  • Email: czechrepublic@lamp.es

ZONCA SPA

Via Lomellina 145, 27058 Voghera, Italia, Italia

  • Tel.: 39038348441
  • Fax: 390383647336
  • Email: italy@lamp.es

ELEKTRO DIZAJN

Kole Nedelkovski Br. 24 A, 1000 Skopje, Macedonia, Macedonia

  • Tel.: 38923217537
  • Fax: 38923217535
  • Email: macedonia@lamp.es

Emcom, S.A.

91a Av. De Châtelaine, 1219 Châtelaine, Switzerland, Geneve

  • Tel.: 41229790404
  • Fax: 41229790405
  • Email: switzerland@lamp.es

LAMP, S.A. Chile

Exequiel Fernández, 2251, Macul, Santiago de Chile, Santiago de Chile

  • Tel.: 5622371770
  • Fax: 5623755273
  • Email: chile@lamp.es

LAMP, S.A. México

Medicina No.5 Copilco Universidad, 04360 México D.F., México D.F., México D.F.

  • Tel.: 525553395010
  • Fax: 525556593193
  • Email: mexico@lamp.es

TRIOS LIGHTING

Luis de la Torre 593b, Montevídeo, Montevídeo, Uruguay

  • Tel.: 59827119260
  • Fax: 59827102553
  • Email: uruguay@lamp.es

LAMP, S.A. China

Part 2 of 1st floor, No.4 of Huaji Road, Siji, Ronggui Town, Shunde District, Foshan, China, Guangdong Province, PRC

  • Tel.: 8675726617690
  • Fax: 8615989962125
  • Email: china@lamp.es

LAMP, S.A. Asia - Pacífic

2/179 17ª Floor The Royal Place 1 Soi Mahat Lek Luang 1. Lumpini, Pathumwan, 10330 Bangkok, Asia - Pacífic, Tailandia

  • Tel.: 66816928066
  • Email: asia-pacific@lamp.es

Easa Husain Al Yousifi & Sons Co.

P.O. Box 126, 13002 Kuwait, Kuwait, Kuwait

  • Tel.: 96524841372
  • Fax: 96524841330
  • Email: kuwait@lamp.es

Nouran Lighting U.A.E.

P.O. Box 51109, Dubai, United Arab Emirates, United Arab Emirates

  • Tel.: 97143418790
  • Fax: 96524841330
  • Email: uae@lamp.es

L'Electricien Groupe ABDI

03 Bd Aîssat Idir, 16002 Chéraga Alger, Algeria, Algeria

  • Tel.: 21321367021
  • Fax: 21321379573
  • Email: algeria@lamp.es

EGY TRADE

H. Office 6, Misr el Tamir Building, Cairo, Egipto, Egipto

  • Tel.: 20222660538
  • Fax: 20222685124
  • Email: egypt@lamp.es

SOMELEC

Rue Ech Chem, 1200 Túnez, Túnez, Túnez

  • Tel.: 21671831206
  • Fax: 21671833504
  • Email: tunisia@lamp.es

Solicitar información a LAMP, S.A.U.

Nota: Para enviar la solicitud debes estar registrado. Si actualmente no lo está, el sistema le dará de alta



Construmática garantiza que todos los datos recogidos a través del formulario serán utilizados únicamente para la ocasión y de ninguna forma serán trasnmitidos a terceros salvo a las empresas seleccionadas para el envío de ésta.

Notificar un error en los datos de LAMP, S.A.U.

Nota: Para enviar la notificación debes rellenar el siguiente formulario

  • Al presionar 'Enviar mensaje' estás aceptando nuestra política de privacidad
  •  
¡Pide tu presupuesto Gratis!